米軍基地のオープンハウス情報/基地の開放日掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 ソニースタイル

[6328]  厚木基地さくらまつり一般開放
□投稿者/ 独立記念日 Citizen(1回)-(2011/07/06(Wed) 08:20:19)

    開放日当日は、フードコート、NEXはどうみてもIDホルダーでは無い人であふれかえっていました。基地の警備に元々問題があったのだと思いますが・・


    No6325に返信(とっさんさんの記事)
    > と言うか、フードコートは普通に入れました。別棟のマクドナルドも入れました。またフードコート直通のNEX入場もおとがめなしでした。
記事引用  [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[12]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /とっさん →Re[14]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽
 
上記関連ツリー

Nomal 厚木基地さくらまつり一般開放 /元祖フロッグ (11/02/21(Mon) 18:11) [6233]
Nomal Re[1]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽フロッグ (11/02/23(Wed) 11:28) [6234]
┃┗Nomal Re[2]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /NAVYフリーク (11/02/23(Wed) 14:09) [6235]
┃  ┗Nomal Re[3]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽フロッグ (11/02/23(Wed) 19:43) [6236]
┃    ┗Nomal Re[4]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /相模大塚 (11/03/06(Sun) 22:17) [6245]
┃      ┣Nomal Re[5]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽フロッグ (11/03/07(Mon) 08:00) [6246]
┃      ┗Nomal Re[5]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /CVW-5 (11/03/08(Tue) 15:25) [6247]
┃        ┗Nomal Re[6]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /さがみの (11/03/08(Tue) 21:39) [6248]
┃          ┗Nomal Re[7]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /CVW-5 (11/03/10(Thu) 14:22) [6250]
┃            ┗Nomal Re[8]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽フロッグ (11/03/10(Thu) 17:23) [6252]
┃              ┗Nomal Re[9]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /CVW-5 (11/03/10(Thu) 18:38) [6254]
┃                ┣Nomal Re[10]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /jmsdf (11/03/11(Fri) 00:32) [6255]
┃                ┗Nomal Re[10]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /相模大塚 (11/03/27(Sun) 16:44) [6264]
┃                  ┣Nomal Re[11]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽フロッグ (11/03/27(Sun) 20:08) [6265]
┃                  ┃┗Nomal Re[12]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /相模大塚 (11/03/29(Tue) 19:20) [6267]
┃                  ┣Nomal Re[11]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /基地内勤務者 (11/03/30(Wed) 07:33) [6268]
┃                  ┗Nomal Re[11]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽 (11/07/05(Tue) 17:36) [6324]
┃                    ┗Nomal Re[12]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /とっさん (11/07/05(Tue) 19:50) [6325]
┃                      ┣Nomal Re[13]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /あ (11/07/06(Wed) 07:20) [6327]
┃                      ┗Nomal Re[13]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /独立記念日 (11/07/06(Wed) 08:20) [6328] ←Now
┃                        ┗Nomal Re[14]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /偽 (11/07/08(Fri) 19:31) [6331]
Nomal Re[1]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /FGO (11/03/22(Tue) 21:00) [6261]
  ┗Nomal Re[2]: 厚木基地さくらまつり一般開放 /厚木、座間中止です。 (11/03/28(Mon) 09:30) [6266]

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信
Mode/  Pass/

[PR] 【FX ZERO】比類なきキャンペーン〜エクストリームキャッシュバック〜
[PR] 【無料】15社の自動車保険を一括見積請求、保険料の徹底比較も可能!
[PR] マネックス証券でオンライントレーディングデビュー。

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 検索 ソニースタイル


- 無料掲示板 - Child Tree -
Edited by Kiryuu Web Laboratory as Child Tree K-Edittion v1.29